Ключ трубный рычажный РемоКолор №3 43-0-003
Ключ трубный рычажный РемоКолор №3 43-0-003 - применяется для работы с водопроводами и другими трубами небольших диаметров. Инструмент имеет небольшой вес и малые габариты, поэтому он не займёт много места.
Преимущества:
- Выполнен из инструментальной углеродистой стали
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607126251536 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 63 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Материал рукояти | углеродистая сталь |
| Мин. размер | 20 мм |
| Номер ключа | 3 № |
| Общая длина | 500 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 11 693 ₸

