Ключ трубный тип S Hardax №1 43-0-010
Ключ трубный тип S Hardax №1 43-0-010 - используется для затягивания или раскручивания резьбовых соединений при работе с трубами. Материалом для изготовления инструмента служит высокопрочная сталь с добавлением легирующих элементов - хрома и ванадия. Ключ отличается возможностью частого использования, даже при интенсивных нагрузках.
Преимущества:
- Отличается возможностью частого использования, даже при интенсивных нагрузках
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607021342254 |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Макс. размер | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Мин. размер | 10 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Номер ключа | 1 № |
| Общая длина | 330 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₸

