Ключ трубный рычажный №2 НИЗ 2731-2
Ключ трубный рычажный №2 НИЗ 2731-2 - предназначен для работы с трубами небольшого диаметра. Длина ключа составляет 400 мм. Зажимные губки закалены током ТВЧ для повышенной износоустойчивости. Ключ выполнен из углеродистой стали, окрашен.
Характеристики:
- Размер - №2;
- Длина - 400 мм.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто | 1.04 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Мин. размер | 20 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Номер ключа | 2 № |
| Общая длина | 400 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Тип покрытия | окрашенный |
| Угол губок | 90 ° |
| Ширина захвата | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 258 ₸

