Ключ шестигранный FORCE Г-образный 12мм 76412XL
Ключ шестигранный FORCE Г-образный 12мм 76412XL - подходит для использования с любыми видами крепежей, имеющих шестигранное углубление. Материал прочный, устойчивый к деформациям. Длина короткого плеча 45 мм, длина длинного плеча 250мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000488588913 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 12 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. размер | 12 мм |
| Форм-фактор | Г-образный |
Информация для заказа
- Цена: 3 238 ₸


