Ключ радиусный шарнирный KING TONY для цилиндрического крепежа 13-35мм 3641-35
Ключ радиусный шарнирный KING TONY для цилиндрического крепежа 13-35мм 3641-35 - широко используется в различных ремонтных мастерских и сборочных цехах для работы с цилиндрическим крепежом в диаметре от 13 до 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4712755656819 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Макс. размер | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. размер | 13 мм |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие шарнирного механизма | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 547 ₸


