Ключ радиусный шарнирный KING TONY для цилиндрического крепежа 120-180мм 3641-I0
Ключ радиусный шарнирный KING TONY для цилиндрического крепежа 120-180мм 3641-I0 - используется для отвинчивания и завинчивания крепежных элементов, не имеющих граней. Диапазон раскрытия рабочей части составляет 50-80 мм.
Преимущества:
- Хром-ванадиевая сталь
- Подпружиненный шарнир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4712755657182 |
| Вес нетто | 1.25 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Макс. размер | 180 мм |
| Мин. размер | 120 мм |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие шарнирного механизма | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 723 ₸

