Маркер РемоКолор CC1118S перманентный пулевидный черный 3мм 13-0-050
Маркер РемоКолор CC1118S перманентный пулевидный черный 3мм 13-0-050 - подходит для использования на различных поверхностях: картоне, стекле, керамике, дереве, резине, пластике. Содержит в составе влагоустойчивые и светостойкие перманентные чернила.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Маркер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 23690480011019 |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Длина | 145 мм |
| Макс. толщина линии | 3 мм |
| Материал | влагоустойчивые и светостойкие перманентные чернила |
| Назначение | для разметки |
| Тип маркера | перманентный |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₸

