Перманентный маркер ЗУБР черный 06320-2
Перманентный маркер ЗУБР черный 06320-2 - заостренный наконечник позволяет делать тонкие надписи на небольших предметах. Пишет на любых поверхностях, включая пластик, дерево, металл, бетон, стекло, бумагу.
Преимущества:
- Заострённый наконечник
- Водостойкие на большинстве материалов
- Удобный колпачок с фиксатором
- Долговечный износостойкий стержень
- Оставляют яркие и непрозрачные линии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип | Маркер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373355936 |
| Вес нетто | 0.017 кг |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Макс. толщина линии | 2 мм |
| Материал | жидкая краска |
| Назначение | для разметки |
| Тип маркера | перманентный |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₸




