Киянка резиновая с фиберглассовой рукояткой РемоКолор 340г 38-6-403
Киянка резиновая с фиберглассовой рукояткой РемоКолор 340г 38-6-403 - активно используется на строительных и ремонтных площадках во время укладки керамических и керамогранитных плиток, ламината, а также других облицовочных материалов.
Преимущества:
- Представляет собой компактный ручной инструмент с рабочей частью из резины и рукояткой из дерева. Рабочая часть из белой резины, фиберглассовая рукоятка
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607045331609 |
| Вес нетто | 0.48 кг |
| Диаметр бойка | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал бойка | резиновый |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Тип | киянки |
| Форма бойка | круглый |
| Цвет бойка | белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₸

