Лазы LUCH ЛМТ-2
Лазы LUCH ЛМТ-2- предназначены для подъѐма на железобетонные опоры трапециевидного сечения воздушных линий электропередач типа СВ 110-1а; СВ95-1а (2а); СВ105-3,6; СВ105-5. Комплектуются крепѐжными ремнями из натуральной кожи.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 2000986881912 |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Крепежные ремни в комплекте | Да |
| Макс. длина опор | 135 мм |
| Макс. раствор когтя | 190 мм |
| Материал ремней | натуральная кожа |
| Тип опор | СВ110-1а; СВ95-1а(2а); СВ105-3,6; СВ105-5 |
| Эксплуатационная нагрузка | 180 кгс/лаз |
| сет 3 | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 258 ₸

