Набор слесарно-монтажный SPARTA 37шт. 13541
Набор слесарно-монтажный SPARTA 37шт. 13541 - для проведения слесарно-монтажных работ. Он оптимально подходит для бытового применения, будет полезен начинающим мастерам. С помощью набора осуществляется монтаж/демонтаж резьбового крепежа. В комплект входят: торцевые шестигранные головки под квадрат 1/4 – 14шт. (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 9, 10 11, 12 и 13мм).
Преимущества:
- Инструменты и сменные насадки выполнены из инструментальной стали и закалены, что обеспечивает им необходимые прочностные характеристики
- Широкий ассортимент торцевых головок в наборе позволяет подобрать нужную в зависимости от крепежа
- Реверсивная трещотка позволяет осуществлять монтаж и демонтаж резьбовых соединений
- В комплект входит пластиковый диск для удобной эксплуатации реверсивной трещотки
- Удлинитель на 3/8 дюйма обеспечивает доступ к резьбовым соединениям в труднодоступных местах
- Ярко-оранжевый кейс с прозрачной крышкой позволяет удобно хранить и транспортировать набор, он не потеряется среди инструментов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Количество в наборе | 37 шт. |
| Количество граней | 6 |
| Макс. размер головки | 13 мм |
| Мин. размер головки | 4 мм |
| Наличие Torx | Да |
| Наличие комбинированного ключа | Нет |
| Присоединительный размер | 1/4; 1/2 дюйм |
| Размер посадки головки | 1/4; 1/2 дюйм |
| Свечные головки | Нет |
| Система измерения | метрическая |
| Тип головки | 6-гранные |
| Тип набора инструментов | наборы автоинструмента |
Информация для заказа
- Цена: 5 632 ₸



