Напильник круглый СИБРТЕХ 200мм 16127
Напильник круглый СИБРТЕХ 200мм 16127 - слесарный инструмент для опиливания металлических деталей. Оптимален для обработки вогнутых поверхностей, овальных и круглых отверстий. Помогает придать им нужный размер или форму, довести до определенной степени шероховатости. Полотно с перекрестной насечкой №2 используется после применения драчевого напильника, т.к. снимает более тонкий слой металла и обеспечивает гладкость поверхности. Инструмент будет полезен в мастерской, дома, на даче или в гараже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996161884 |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал рукояти | двухкомпонентная |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Рукоятка | Да |
| Тип | напильники |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 ₸



