Нож с выдвижным лезвием Matrix 18мм металлическая направляющая 78918
Нож с выдвижным лезвием Matrix 18мм металлическая направляющая 78918 - используется для резки мягких материалов: картона, бумаги, пленки, обоев, линолеума, кожи. Лезвие выдвигается на нужную длину и фиксируется, а металлическая направляющая не дает ему перекоситься. Нож подходит как для домашнего применения, так и для профессиональных работ.
Преимущества
- Износостойкость — лезвие толщиной 0,4 мм изготовлено из твердой стали 60, поэтому долго сохраняет режущую способность
- Экономия времени на заточке — чтобы вернуть лезвию остроту, нужно отломить затупившийся сегмент
- Безопасность — для отламывания сегментов используется пластиковый затыльник, что исключает риск получения травмы
- Комфорт при работе — пластиковый рифленый корпус не выскальзывает из руки
- Долговечность — конструкцией ножа предусмотрена возможность замены лезвия
- Быстрая замена полотна — сменное лезвие устанавливается вручную через хвостовую часть за несколько секунд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996019277 |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Выдвижное лезвие | Да |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Наличие обрезиненной рукояти | Нет |
| Складной | Нет |
| Тип лезвий | сегментированный |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₸


