Нож для снятия изоляции JOKARI "SECURA" 8-28мм 10270
Нож для снятия изоляции JOKARI "SECURA" 8-28мм 10270 - предназначен для удаления оболочки с круглых кабелей диаметром от 8 до 28 мм.
Преимущества:
- Лезвие имеет нитрид титановое (TiN) покрытие , что увеличивает его срок службы и повышает скорости резки
- Противоскользящий упор на прижимной скобе
- Нож с автоматической сменой направления
- Имеется запасной нож внутри корпуса
Комплектация:
- Нож для снятия изоляции 1 шт.
- Доп. лезвие 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4011391102705 |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Макс. диаметр кабеля | 28 мм |
| Мин. диаметр кабеля | 8 мм |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Регулировка диаметра реза | Да |
| Электроизолированный (VDE) | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 858 ₸




