Нож для снятия изоляции Felo 58401811
Нож для снятия изоляции Felo 58401811 - используется для работ с электрическими проводами, кабелями под высоким напряжением - до 1000В. Изделие исключает повреждение жилы. Рукоятка не скользит в руке, обеспечивая удобство применения инструмента.
Преимущества:
- Настройка глубины реза
- Удаление внешней изоляции кабеля до 28 мм
- Бесступенчатое и простое в использовании регулировочное колесо
- Самовращающееся внутреннее лезвие Точное, быстрое и безопасное снятие изоляции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157626837 |
| Вес нетто | 0.096 кг |
| Макс. диаметр кабеля | 28 мм |
| Мин. диаметр кабеля | 8 мм |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Регулировка диаметра реза | Да |
| Электроизолированный (VDE) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 170 ₸

