Ножовка по металлу Hobbi 300мм 42-1-001
Ножовка по металлу Hobbi 300мм 42-1-001 - представляет собой классический инструмент, при помощи которого можно эффективно пилить металлические заготовки с высокой скоростью. Деревянная рукоять профилирована. Металлическая рама имеет высокую прочность.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607021342667 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Возможность поворота полотна | Нет |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 450х200х30 мм |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Количество режущих полотен | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал рукояти | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₸

