Ножовка по металлу MIRAX 300мм 1573_z02
Ножовка по металлу MIRAX 300мм 1573_z02 - предназначена для пиления заготовок из металла.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4034229210533 |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Возможность поворота полотна | Нет |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 430х140х23 мм |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Количество режущих полотен | 1 |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукояти | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₸

