Ножовка по металлу натяжная STAYER COBRA 300мм 2-15791
Ножовка по металлу натяжная STAYER COBRA 300мм 2-15791 - специальная конструкция для сильного натяжения полотна обеспечивает высокую скорость и чистоту пиления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.56 кг |
| Возможность поворота полотна | Нет |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 400х155х24 мм |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Количество режущих полотен | 1 |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
Информация для заказа
- Цена: 3 165 ₸

