Ножовка выкружная по гипсокартону STAYER "PROFI" 8TPI 160мм 15173_z01
Ножовка выкружная по гипсокартону STAYER "PROFI" 8TPI 160мм 15173_z01 - с заостренным полотном применяется для тонкого и чистого распила материала, а также для выпиливания отверстий. Лезвие выполнено из прочной стали с шагом зубьев 8 TPI (3 мм). Эргономичная рукоятка из пластмассы не скользит в руке.
Преимущества:
- Двухсторонняя заточка зубьев
- Подходит для выпиливания отверстий в листовых материалах
- Длина полотна 160 мм
- Зубья имеют закалку, что повышает срок службы изделия
Комплектация:
- Ножовка
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI (кол-во зубьев на дюйм) | 8 |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 340х70х30 мм |
| Длина режущего полотна | 160 мм |
| Количество режущих полотен | 1 |
| Материал режущего полотна | сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Назначение | по гипсокартону |
| Складное полотно | Нет |
| Тип зубьев | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 2 586 ₸

