Пила по гипсокартону Hobbi 150мм 42-3-337
Пила по гипсокартону Hobbi 150мм 42-3-337 - предназначена для распиливания гипсокартона. Двухсторонняя заточка зубьев, двухкомпонентная рукоятка. Полотно изготовлено из инструментальной углеродистой стали 65MN.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603031530 |
| TPI (кол-во зубьев на дюйм) | 7 |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 150х30х120 мм |
| Длина режущего полотна | 150 мм |
| Количество режущих полотен | 1 |
| Материал режущего полотна | сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Назначение | по гипсокартону |
| Складное полотно | Нет |
| Тип зубьев | 2d |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸



