Лобзик ручной ВОЛАТ 250х135мм 40340-25
Лобзик ручной ВОЛАТ 250х135мм 40340-25 - облегчает пиление по сложному контуру. Инструмент имеет прочность, достаточную для работы с фанерой и обычной древесиной. Простая система смены полотна и его натяжения позволяет быстро продолжить работу при замене оснастки.
Комплектация:
- Лобзик ручной 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВОЛАТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4892022403404 |
| Вес нетто | 0.186 кг |
| Возможность быстрой замены полотна | Да |
| Возможность поворота полотна | Нет |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 250х135 мм |
| Длина режущего полотна | 125 мм |
| Количество режущих полотен | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Назначение | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₸

