Набор отверток динамометрические c регулировкой крутящего момента Felo 1.5-3.0Н*м 12шт. 10099216
Набор отверток динамометрические c регулировкой крутящего момента Felo 1.5-3.0Н*м 12шт. 10099216 - пригодится для выполнения монтажных и демонтажных работ в разных сферах. Насадки изготовлены из высокопрочной хром-молибден-ванадиевой стали, выдерживают интенсивные нагрузки и отличаются износоустойчивостью.
Преимущества:
- Каждая рукоятка индивидуально откалибрована и сертифицирована
- Простая регулировка крутящего момента
- Эргономичный усовершенствованный дизайн рукоятки
- Сменные лезвия для максимальной гибкости во всех областях применения
- Стержни изготовлены из хром-молибден-ванадиевой закаленной стали
- Превосходный крутящий момент
- Чёрный наконечник для точной посадки
Комплектация:
- Насадки: Torx 9; Torx 10; Torx 15; IP 6; IP 7; IP 9; IP 10; IP 15; SL 3,0x0,5; SL 4.0x0,8; PH1; PH2; PZ1; PZ2
- Магнитный адаптер 1 шт.
- Динамометрическая рукоятка 1.5Н*м - 3.0Н*м 1 шт.
- Ключ настройки 1 шт.
- Металлический кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157520418 |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Гибкая | Нет |
| Длина стержня | 85 мм |
| Количество насадок в наборе | 12 шт. |
| Макс. крутящий момент | 3.0 Н·м |
| Материал насадок | CrMoV |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Мин. крутящий момент | 1.5 Н·м |
| Наличие трещоточного механизма | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Тип | Набор |
| Тип шлица | SL; PH; PZ; Tx; SL; IP |
| Форма ручки | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 120 630 ₸




