Отвертка КВТ "МАСТЕР" PH0х75мм 77400
Отвертка КВТ "МАСТЕР" PH0х75мм 77400 - используется для монтажа и демонтажа конструкций и деталей, закрепленных на крестообразных винтах, шурупах и саморезах.
Удобный инструмент оснащается двухкомпонентной рукояткой и жестким хромованадиевым стержнем.
Комплектация:
- Отвертка 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4680430013243 |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Длина стержня | 75 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентные |
| Материал стержня | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие намагниченного наконечника | Нет |
| Общая длина | 165 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Тип наконечника | PH |
| Форма ручки | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₸





