Отвертка ВОЛАТ №2 100мм PH 17040-210
Отвертка ВОЛАТ №2 100мм PH 17040-210 - предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Отвертка выполнена из качественной инструментальной стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка комфортна при работе. Специальное покрытие рукоятки препятствует скольжению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВОЛАТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4892022170436 |
| Вес нетто | 0.093 кг |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | Сталь |
| Общая длина | 220 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Тип наконечника | PH |
| Форма ручки | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₸

