Отвертка ВОЛАТ 3.0х100мм SL 17060-310
Отвертка ВОЛАТ 3.0х100мм SL 17060-310 - используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Стержень отвертки выполнен из качественной инструментальной стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Специальное покрытие защищает инструмент от коррозии. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортную эксплуатацию и обладает противоскользящими свойствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВОЛАТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4892022170603 |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Общая длина | 180 мм |
| Размер шлица | 3 |
| Тип наконечника | SL3 |
| Форма рукоятки | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₸

