Насадка крестовая Felo PH1x170мм для серии Nm +/- 10210204
Насадка крестовая Felo PH1x170мм для серии Nm +/- 10210204 - устанавливается в динамометрическую отвертку с точной настройкой. Насадка изготовлена из Cr-Mo стали и закалена, подходит для профессиональных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157520272 |
| Вес нетто | 0.046 кг |
| Вид | стержень |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 170х5х5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Тип наконечника | PH1 |
| Тип стержня | односторонний |
| Ударный | Нет |
| Форма наконечника | крест(PH) |
| Хвостовик | 1/4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 806 ₸

