Насадка крестовая Felo SL0.6x3.5х170мм для серии Nm +/- 10035304
Насадка крестовая Felo SL0.6x3.5х170мм для серии Nm +/- 10035304 - предназначена для протяжки крепежных элементов типа SL 3,5 с определенным моментом силы в электроустановках, щитках, электрошкафах. Выполнена из антикоррозийной хром-молибден-ванадиевой стали, закаленной в масле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157520210 |
| Вес нетто | 0.044 кг |
| Вид | стержень |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 170х5х5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Тип наконечника | PZ2; SL |
| Тип стержня | односторонний |
| Ударный | Нет |
| Форма наконечника | шлиц |
| Хвостовик | 1/4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 806 ₸

