Т-образная шестигранная отвертка Felo под головки 6мм 30306580
Т-образная шестигранная отвертка Felo под головки 6мм 30306580 - используется для монтажно-демонтажных и ремонтных работ с шестигранным крепежом. Диаметр стержня 6 мм. Повышенная износоустойчивость и прочность инструмента обеспечивается закаленной хром-молибден-ванадиевой сталью, из которой выполнен стержень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000138916 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер профиля | HEX6 |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₸


