Т-образная шестигранная отвертка Felo 8мм 30308780
Т-образная шестигранная отвертка Felo 8мм 30308780 - износоустойчивый и практичный инструмент для обслуживания крепежа с шестигранной головкой. Используется в ремонтных и сборочных работах. Увеличенная длина стержня позволяет использовать отвертку в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000488591548 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 250 мм |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 5 846 ₸



