Пистолет для монтажной пены РемоКолор 19см 23-7-014
Пистолет для монтажной пены РемоКолор 19см 23-7-014 - имеет пластиковый корпус, регулировочный винт и курок.
Преимущества:
- Длительный срок использования
- Облегченный пластиковый корпус
- Игла и шток из нержавеющей стали
- Удобная двухкомпонентная рукоятка
- Точная дозировка пены благодаря регулировочному винту
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603027564 |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 200x400x50 мм |
| Длина штока | 19 см |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал ствола | Нержавеющая сталь |
| Наличие игольчатого клапана | Да |
| Наличие тефлонового покрытия | Нет |
| Тип питания | механический |
Информация для заказа
- Цена: 8 125 ₸


