Пистолет для монтажной пены РемоКолор 17см 23-7-004
Пистолет для монтажной пены РемоКолор 17см 23-7-004 - поставляется в комплекте с двумя насадками и двумя пластиковыми удлинителями.
Преимущества:
- Длительный срок использования
- Облегченный пластиковый корпус для удобства работы
- Точная дозировка пены благодаря регулировочному винту
- 2 насадки в комплекте
Комплектация:
- Пистолет для монтажной пены
- 2 насадки
- 2 пластиковых удлинителя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603008341 |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 130x300x40 мм |
| Длина штока | 17 см |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал ствола | Нержавеющая сталь |
| Наличие игольчатого клапана | Да |
| Наличие тефлонового покрытия | Нет |
| Тип питания | механический |
Информация для заказа
- Цена: 4 819 ₸

