Просекатель (дырокол) MATRIX для кожи и картона 2.5-5.0мм 18361
Просекатель (дырокол) MATRIX для кожи и картона 2.5-5.0мм 18361 - применяется для изготовления отверстий в таких материалах, как кожа, картон, пластик, текстильные и прочие мягкие материалы. Инструмент оснащен двухкомпонентными рукоятками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996156439 |
| Вес нетто | 0.322 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 222х90х22 мм |
| Диаметр | 2.5; 3; 3.5; 4; 4.5; 5 мм |
| Макс. скрепляемая толщина | 3 мм |
| Материал пробойников | Сталь 40 Cr (40 Х) |
| Материал рукоятки | Латунь |
| Тип | двухручный |
Информация для заказа
- Цена: 3 709 ₸


