Расширитель гидравлический КВТ РГ-12 (12-70) 87721
Расширитель гидравлический КВТ РГ-12 (12-70) 87721 - предназначен для разгонки фланцевых соединений трубопроводов при замене уплотнительных прокладок, установки заглушек на магистральных нефтепроводах и газопроводах. Длина 510 мм.
Комплектация:
- Расширитель гидравлический РГ-12
- Ремкомплект (уплотнительные кольца)
- Прочный пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4680430042977 |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Двухскоростная помпа | Да |
| Диаметр болтов | 12-48 мм |
| Клапан ручного сброса давления | Да |
| Макс. ширина раздвижения | 70 мм |
| Механизм автоматического сброса давления | Да |
| Наличие магнитной фиксации | Да |
| Усилие | 12 т |
| Ход штока | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

