Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" М12х1.75мм 2шт. 4-28006-12-1.75-H2
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" М12х1.75мм 2шт. 4-28006-12-1.75-H2 - отлично подходит как для использования на производстве, так и для домашнего мастера. Предназначен для создания внутренней метрической резьбы в сквозных отверстиях в углеродистой и легированной стали с пределом прочности до 800Н/мм2, цветных металлах, пластике.
Преимущества:
- Данные ручные инструменты выполнены из стали 9ХС, что придает им прочность и долговечность
- Износостойкость
- Возможно использование совместно с дрелью
Комплектация:
- Метчики 2 шт.
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373051609 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вид | ручной |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 170х70х20 мм |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Направление резьбы | правое |
| Общая длина метчика | 88 мм |
| Посадочный квадрат | 7 мм |
| Резьба | метрическая |
| Сталь | 9XC |
| Тип отверстия | сквозное; глухое |
Информация для заказа
- Цена: 3 118 ₸



