Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" М6х0.75 2шт. 4-28006-06-0.75-H2
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" М6х0.75мм 4-28006-06-0.75-H2 - для создания внутренней метрической резьбы в сквозных отверстиях в углеродистой и легированной стали с пределом прочности до 800Н/мм2, цветных металлах, пластике. Резьбонарезной инструмент ЗУБР отлично подходит как для использования на производстве, так и для домашнего мастера.
Преимущества:
- Метчик изготовлен из инструментальной стали 9ХС
- Изготовлен в соответствии с ГОСТ 3266-81
Комплектация:
- Метчики 2 шт.
- Футляр 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373051661 |
| Вид | ручной |
| Диаметр резьбы | M6 |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Направление резьбы | правое |
| Общая длина метчика | 66 мм |
| Посадочный квадрат | 4.9 мм |
| Резьба | метрическая |
| Сталь | 9XC |
| Тип отверстия | сквозное; глухое |
| Шаг резьбы | 0.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₸


