Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М8*1.0 4-28022-08-1.0
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М8*1.0 4-28022-08-1.0 - отлично подходит как для использования в мастерских, так и для домашнего мастера. Предназначена для нарезания или калибрования наружной метрической резьбы в углеродистых и легированных сталях с пределом прочности до 800Н/мм2, цветных металлах, пластике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373051913 |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 100х13х59 мм |
| Диаметр резьбы | M8 |
| Материал | инструментальная сталь 9XC |
| Направление резьбы | правое |
| Тип | Плашка |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Толщина | 9 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₸

