Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М10*1.0 4-28022-10-1.5
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М10*1.0 4-28022-10-1.5 - отлично подходит как для использования в мастерских, так и для домашнего мастера. Предназначена для нарезания или калибрования наружной метрической резьбы в углеродистых и легированных сталях с пределом прочности до 800Н/мм2, цветных металлах, пластике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.047 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 101х63х14 мм |
| Диаметр резьбы | M16 |
| Материал | инструментальная сталь 9XC |
| Направление резьбы | правое |
| Тип | Плашка |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Толщина | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₸

