Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М12*1.75мм 4-28022-12-1.75
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М12*1.75мм 4-28022-12-1.75 - отлично подходит как для использования в мастерских, так и для домашнего мастера. Предназначена для нарезания или калибрования наружной метрической резьбы в углеродистых и легированных сталях с пределом прочности до 800Н/мм2, цветных металлах, пластике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373051982 |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 105х65х12 мм |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Материал | инструментальная сталь 9XC |
| Направление резьбы | правое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Толщина | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₸


