Стамеска Hobbi 20мм 40-3-620
Стамеска Hobbi 20мм 40-3-620 - применяется для выборки небольших углублений в древисине, зачистки пазов, снятия фасок, рельефной и контурной резьбы. Врезание в материал происходит посредством нанесения легких ударов киянкой по торцу рукояти, которая имеет металлический затыльник. Инструмент изготовлен из инструментальной стали. Односторонняя заточка режущей кромки.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4610000309728 |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Длина | 330 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Нож-стамеска | Нет |
| Плотницкая | Нет |
| Тип | плоские |
| Ударная | Да |
| Ширина режущей части | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₸

