Стеклорез 6-роликовый STARTUL MASTER ST4950-06
Стеклорез 6-роликовый STARTUL MASTER ST4950-06 - предназначен для разрезания стекла толщиной от 2 до 6 мм. Режущие ролики изготовлены из твердого сплава ВК-8. Материал обладает высокой прочностью и долговечностью. Металлическая головка инструмента имеет два специальных паза. Эргономичная рукоять удобна при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5293577495002 |
| Длина | 130 мм |
| Количество режущих элементов | 1 шт. |
| Макс. толщина стекла | 6 мм |
| Материал режущего элемента | сплав ВК8 |
| Мин. толщина стекла | 2 мм |
| Тип | роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₸

