Стеклорез 6-ти роликовый STAYER Profi пластиковая ручка 3364_z01
Стеклорез 6-ти роликовый STAYER Profi пластиковая ручка 3364_z01 - оптимальный инструмент для точной и аккуратной резки стекла. Пластмассовая рукоятка и 6 твердосплавных режущих элемента обеспечивают длительный срок службы инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4034229127770 |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 170х50х10 мм |
| Длина реза | 3000 см |
| Количество режущих элементов | 6 шт. |
| Макс. толщина стекла | 6 мм |
| Материал режущего элемента | карбид вольфрама |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Мин. толщина стекла | 2 мм |
| Тип | роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₸

