Стеклорез 1-роликовый STARTUL PROFI ST4960-01
Стеклорез 1-роликовый STARTUL PROFI ST4960-01 - предназначен для разрезания стекла толщиной от 2 до 10 мм. Режущий ролик изготовлен из карбида вольфрама. Это обеспечивает высокую прочность и долговечность инструмента. Стеклорез оснащен дозирующей колбой, заправляемой керосином, соляркой или веретенным маслом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5293577496009 |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Длина | 175 мм |
| Количество режущих элементов | 1 шт. |
| Макс. толщина стекла | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Мин. толщина стекла | 2 мм |
| Тип | роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₸


