Стриппер многофункциональный KRAFTOOL PK-26 0.8-2.6мм 22660-15_z01
Стриппер многофункциональный KRAFTOOL PK-26 0.8-2.6мм 22660-15_z01 - предназначен для снятия изоляции без повреждения внутренних жил. Лезвия из инструментальной стали закалены токами высокой частоты для длительного срока службы. Эргономичные рукоятки обеспечивают комфорт выполнения работ. Многофункциональный стриппер KRAFTOOL позволяет быстро и качественно выполнить электромонтажные работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4034229018122 |
| Длина | 160 мм |
| Макс. диаметр кабеля | 2.6 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. диаметр кабеля | 0.6 мм |
| Назначение | для снятия изоляции и резки проводов |
| Рукоятки-чехлы | пластик |
| Сменные ножи | Нет |
| Тип | механический(ручной) |
| Электроизолированный (VDE) | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 182 ₸

