Стусло пластмассовое РемоКолор с пилой 310мм 42-4-202
Стусло пластмассовое РемоКолор с пилой 310мм 42-4-202 - применяется для запиливания углов, а также прямого распила. Преимущество изделия заключается в высокой точности работы за счет высокого полотна.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607021341721 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 400х70х130 мм |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Материал стусла | пластик |
| Назначение | по дереву, пластику, фанере, ламинату |
| Тип | стусло с пилой |
| Угол распила в вертикальной плоскости | 135 ° |
| Угол распила в горизонтальной плоскости | 45; 90 ° |
Информация для заказа
- Цена: 2 877 ₸


