Стусло пластмассовое Hobbi многофункциональное 350х120х110мм 42-4-535
Стусло пластмассовое Hobbi многофункциональное 350х120х110мм 42-4-535 - предназначено для запиливания заготовок под различными углами. Инструмент удобен при установке молдингов, плинтусов или дверной обналички.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603016889 |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 350х130х170 мм |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Назначение | по дереву, пластику, фанере, ламинату |
| Тип | стусло |
| Угол распила в вертикальной плоскости | 135 ° |
| Угол распила в горизонтальной плоскости | 45; 90 ° |
Информация для заказа
- Цена: 3 158 ₸



