Пилка для лобзика Bosch T 101 BF, BIM 1шт. 2608634988
Пилка для лобзика Bosch T 101 BF, BIM 1шт. 2608634988 - используются в лобзиках. Они изготовлены из биметалла (BIM), такой сплав отвечает самым высоким требованиям, и служат в несколько раз дольше, чем полотна из углеродистой или быстрорежущей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486566319 |
| Алмазная | Нет |
| Количество предметов | 25 шт. |
| Материал | биметалл (BIM) |
| Назначение | дерево |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 74 мм |
| Тип реза | чистый |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Шаг зубьев (постоянный) | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₸

