Пилка для лобзика Bosch T 118 В, HSS 1шт. 2608631965
Пилка для лобзика Bosch T 118 В, HSS 1шт. 2608631965 - представляют собой качественные пильные полотна, предназначенные для использования в электролобзиках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3165140067508 |
| Алмазная | Нет |
| Вес нетто | 0.50 кг |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Назначение | металл |
| Общая длина | 92 мм |
| Рабочая длина | 67 мм |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Шаг зубьев (переменный) | 1.9-2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₸

