Пилка для лобзика Bosch Т 127 D HSS 1шт. 2608631966
Пилка для лобзика Bosch Т 127 D HSS 1шт. 2608631966 - используются для прямых тонких пропилов в листовом металле толщиной 3-15 мм. Также областью применения является обработка трубы и профиля (<30 мм).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000986891652 |
| Алмазная | Нет |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Назначение | металл |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 74 мм |
| Тип реза | прямой |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Шаг зубьев (постоянный) | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₸

