Пилка для лобзика Bosch Т 308 В HCS 1шт. 2608663753
Пилка для лобзика Bosch Т 308 В HCS 1шт. 2608663753 - используются совместно с лобзиками, когда необходимо выполнить рез по мягкой древесине и неабразивным древесным материалам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486555139 |
| Алмазная | Нет |
| Вес нетто | 0.80 кг |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Назначение | дерево |
| Общая длина | 117 мм |
| Рабочая длина | 91 мм |
| Тип реза | чистый |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Шаг зубьев (постоянный) | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₸

