Пилка для лобзика Bosch T 118 А HSS 1 шт. 2608631964
Пилка для лобзика Bosch T118 А HSS 1 шт. 2608631964 - pубья, разведенные волной, идеально подходят для пропилов без особых требований. Полностью закаленная полоска зубьев из высококачественной HSS подходит для пиления неперфорированного листового металла. Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000986888591 |
| Алмазная | Нет |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Назначение | металл |
| Общая длина | 92 мм |
| Рабочая длина | 67 мм |
| Тип реза | прямой |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Шаг зубьев (переменный) | 1.1-1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₸

